cracklib 2.9.6 - en to bn_IN translation catalogue (14 entries)

en: it is based on your username
bn_IN: আপনার ব্যবহারকারীর নামের উপর এটি নির্ভরশীল

en: it is based upon your password entry
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড এনট্রির উপর এটি নির্ভরশীল

en: it is derived from your password entry
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড এনট্রি থেকে এটি আহরণ করা হয়েছে

en: it is derivable from your password entry
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড এনট্রি থেকে এটি আহরণ করা সম্ভব

en: it's derivable from your password entry
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড এনট্রি থেকে এটি আহরণ করা সম্ভব

en: you are not registered in the password file
bn_IN: পাসওয়ার্ড ফাইলের মধ্যে আপনার পরিচয় নিবন্ধিত নয়

en: it is WAY too short
bn_IN: এটি অত্যাধিক ছোট

en: it is too short
bn_IN: এটি অতিমাত্রায় ছোট

en: it does not contain enough DIFFERENT characters
bn_IN: এর মধ্যে উপস্থিত অক্ষরগুলির মধ্যে পর্যাপ্ত বৈচিত্র উপস্থিত নেই

en: it is all whitespace
bn_IN: এটি শুধুমাত্র শূণ্যস্থান দ্বারা গঠিত হয়েছে

en: it is too simplistic/systematic
bn_IN: এটি অত্যাধিক সরল/গতানুগতিক

en: it looks like a National Insurance number.
bn_IN: এটি একটি বীমার অ্যাকাউন্টের সংখ্যার অনুরূপ।

en: it is based on a dictionary word
bn_IN: এটি অভিধানের একটি শব্দের ভিত্তিতে নির্ধারিত হয়েছে

en: it is based on a (reversed) dictionary word
bn_IN: এটি অভিধানের একটি শব্দের (বিপরীত) ভিত্তিতে নির্ধারিত হয়েছে
